Verbindung suchenTickets kaufenLinien FahrpläneFragen & Anregungen
Linienverlauf: Amlach - Lienz Bahnhof - Gaimberg
Gültig von 23.12.2023 bis 01.04.2024
Linienverlauf: Gaimberg - Lienz Bahnhof - Amlach
Linienverlauf: Amlach - Lienz Bahnhof - Lienz Gymnasium
Gültig von 06.07.2024 bis 01.09.2024
Linienverlauf: Lienz Gymnasium - Lienz Bahnhof - Amlach
Linienverlauf: Nikolsdorf / Lavant - Dölsach - Debant - Lienz
Gültig von 10.12.2023 bis 22.12.2023 und ab 02.04.2024
Linienverlauf: Kals a. G. - Huben
Gültig von 10.12.2023 bis 25.05.2024 und ab 23.09.2024
Linienverlauf: Lienz - Oberdrum - Oberlienz - Ainet - Schlaiten
Linienverlauf: Schlaiten - Ainet - Oberlienz - Oberdrum - Lienz
Linienverlauf: Lienz - Leisach - Thal - Mittewald - Abfaltersbach - Sillian
Gültig ab 10.12.2023
Linienverlauf: Sillian - Abfaltersbach - Mittewald - Thal - Leisach - Lienz
Linienverlauf: Nightliner: Lienz - St. Johann i. W. - Matrei i. O.
Gültig ab 10.12.2023 - Freitag- und Samstagnacht sowie der Nacht vor einem Feiertag
Linienverlauf: Nightliner: Matrei i. O. - St. Johann i. W. - Lienz
Linienverlauf: Nightliner: Sillian - Lienz - Nikolsdorf
Linienverlauf: Nightliner: Nikolsdorf - Lienz - Sillian
Linienverlauf: Schülerverkehr: Lienz - Amlach - Tristach
Gültig von 02.09.2024 bis 06.09.2024
Linienverlauf: Schülerverkehr: Lienz - Thurn - Gaimberg
Gültig ab 23.12.2023